Tomat Semena

Перец чили ТРИКОЛОР ПЕСТРОЛИСТНЫЙ (Tricolor Variegated)

Перец чили

120 ₽

🌱 В пакетике 10 семян

1
В наличии: 10 шт.

Описание сорта

Перец чили ТРИКОЛОР ПЕСТРОЛИСТНЫЙ (Tricolor Variegated) - декоративный сорт острого перца с необычным окрасом листьев: с белыми, зелеными и фиолетовыми пятнами.

Небольшие плодики при созревании меняют цвет с зелёного на тёмно-фиолетовый, а затем красный.

Вид: Capsicum annuum

Происхождение сорта: Мексика

Острота по шкале Сковилла: 5000-30000

Срок созревания: 90 дней

Высота растения: 30-45 см

Длина плода: 2-5 см

Похожие товары

Семена Перец чили МОНСТР ХАЛАПЕНЬО (Мonster Jalapenо)
Перец чилиПерец чили МОНСТР ХАЛАПЕНЬО (Мonster Jalapenо)🌱 10 семян в пакетике
100 ₽
Семена Перец чили ХАЛАПЕНЬО МАМОНТ (Jalapeno Mammoth)
Перец чилиПерец чили ХАЛАПЕНЬО МАМОНТ (Jalapeno Mammoth)🌱 10 семян в пакетике
100 ₽
Семена Перец чили БИКО РОКСА (Bico Roxa)
Перец чилиПерец чили БИКО РОКСА (Bico Roxa)🌱 10 семян в пакетике
100 ₽
Семена Перец чили ЗЕБРАНЖ (Zebrange)
Перец чилиПерец чили ЗЕБРАНЖ (Zebrange)🌱 10 семян в пакетике
120 ₽